Recanto Do Descanso
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Offering a location 2.5 km from Clube Comercial, Recanto Do Descanso Sao Gabriel villa gives access to various tourist spots in the area. The holiday home is suitable for up to 6 guests and features parking.
Gaucho da FEB Mal. Mascarenhas de Moraes Museum is a 19-minute walk from this accommodation, while Nossa Senhora do Rosario do Bom Fim Museum is about 25 minutes' walk away.
Consisting of a balcony, Recanto Do Descanso villa offers comforts like air conditioning, along with a flat-screen TV with satellite channels.
There is a minibar, as well as a kitchenette onsite.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Feira do Produtor1,1 km
- Salao de Festas Coruja1 km
- Star Club1,1 km
- Igreja Quadrangular500 m
- Feira da Brandao1,1 km
- Gaucho da FEB Mal. Mascarenhas de Moraes Museum850 m
- O Olho1,1 km
- Igreja Hora do Poder250 m
- Flughäfen
- Flughafen Santa Maria174 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet diese Villa Recanto Do Descanso eine WLAN-Verbindung an?
Ja, diese Villa Recanto Do Descanso bietet WLAN. - ❓
Ist diese Villa Recanto Do Descanso mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Recanto Do Descanso gehört auch eine Küchenzeile. - ❓
Welche Gäste kommen am häufigsten in die Villa Recanto Do Descanso?
Die Villa Recanto Do Descanso ist bei Geschäftsreisenden beliebt, aber alle Gäste sind willkommen.